• 金狮贵宾会
  • 部门概述
  • 思想政治教育
  • 学生管理
  • 国防安全教育
  • 就业创业
  • 政策法规
  • 下载专区
  • 下载专区

    文件当前位置:金狮贵宾会> 学生处> 下载专区> 文件>

    2018级艺术系分班名单
    时间:2018-09-13 点击:

    2018级艺术系分班名单

     


    音乐二十四班分班名单
    专业:音乐教育    辅导员(班主任): 鲍静亚    联系方式:   15035431432   班级人数:   40                 
    序号省份姓名性别考生号序号省份姓名性别考生号
    1山西省陈茹1814102517204921山西省景江娜18140402691426
    2山西省姜伟1814062213201522山西省王靖仁18140402691427
    3山西省秦宇乐1814110113203923山西省冯静18140402691428
    4山西省石淼净1814072213205424山西省陈默18140402691429
    5山西省王小洁1814080113260525山西省崔晓燕18140402691434
    6山西省魏志超1814042513205826山西省薛羽如18141123690385
    7山西省张芙蓉1814083013207927山西省王雨婷18141127690384
    8山西省张慧1814072213203028山西省李小燕18141128690429
    9山西省朱欣然1814062117201729山西省李钰钰18141025690225
    10山西省李敏1814018169233330山西省张敏18141025690228
    11山西省曲嘉怡1814018169233431山西省师欢欢18141025690238
    12山西省薛宏宇1814018169234232山西省牛慧琴18141030690183
    13山西省薛小露1814018169234933山西省张静阳18141031690493
    14山西省李佳慧1814018169235734山西省曹丹阳18141031690495
    15山西省樊笑言1814018169238035山西省王炳星18141031690502
    16山西省王元1814018169238736山西省李曼18141130690065
    17山西省任亚军1814018169239137山西省王慧宇18141133690278
    18山西省高旭文1814018169241538山西省付荣18141133690289
    19山西省何子明1814020269058939山西省张楠18140803690105
    20山西省陈璟琦1814040269142040山西省庾景铭18140826690898
    音乐二十五班分班名单
    专业:音乐教育    辅导员(班主任): 鲍静亚    联系方式:   15035431432   班级人数:   39                
    序号省份姓名性别考生号序号省份姓名性别考生号
    1山西省靳丽媛1814042169033821山西省杨瑞18140829690188
    2山西省宋菁楠1814042169034122山西省赵珂18140829690195
    3山西省崔悦彤1814042169034223山西省侯强18140831690114
    4山西省王晓宇1814042969043024山西省王海霞18141001690647
    5山西省王钰镕1814042969043325山西省乔晶净18141001690660
    6山西省崔泽彬1814042969043526山西省孙淑芳18141001690661
    7山西省李鑫鑫1814043069000827山西省王欣娜18141001690675
    8山西省石姚佳1814050269042928山西省邱晶晶18141023690402
    9山西省林颖1814050269043229山西省李雅梅18141023690405
    10山西省丰小苑1814062269033430山西省张丽娟18141023690406
    11山西省田心乐1814070269017531山西省杨华18141023690414
    12山西省王美锐1814070269017832山西省贾思琴18141023690415
    13山西省赵淑贞1814070269018833山西省梁如慧18141025690224
    14山西省王鑫1814072269012134山西省李小慧18141101690331
    15山西省闫国庆1814073069010235山西省武耀琴18141101690332
    16山西省梁同瑞1814073069010336山西省武婧18141101690333
    17山西省高英达1814073069010837山西省李艳丽18141101690335
    18山西省乔佳丽1814073069010938山西省赵玥18141101690337
    19山西省张亚茹1814082969017339山西省王镱诺18140826690892
    20山西省黄佳佳1814082969017540



    舞蹈四十班分班名单
    专业:舞蹈教育(3+2)   辅导员(班主任):    薛琳       联系方式:13353485262     班级人数:  40                  
    序号省份姓名性别考生号序号省份姓名性别考生号
    1山西省薛浩羽1814011099010521山西省王丽萍18140110990130
    2山西省赵国凤1814011099010622山西省高鑫锤18140110990131
    3山西省李诗琪1814011099010723山西省赵峰宇18140110990132
    4山西省王艳杰1814011099010824山西省刘晓娜18140110990133
    5山西省李蓉1814011099010925山西省刘子莹18140110990134
    6山西省刘文静1814011099011526山西省乔丽娜18140110990515
    7山西省刘欢1814011099011627山西省关新华18140110990516
    8山西省李莉娜1814011099011728山西省刘嘉宁18140110990517
    9山西省王佼1814011099011829山西省宋梦尧18140110990524
    10山西省马园园1814011099011930山西省张文静18140110990525
    11山西省孙熙佳1814011099012531山西省张亚妮18140110990526
    12山西省郝倩倩1814011099012632山西省李佳琳18140110990527
    13山西省张艳1814011099012733山西省李易容18140110990528
    14山西省梁碧霄1814011099012834山西省杨思悦18140110990529
    15山西省班露玲1814011099012935山西省刘茜茜18140110990518
    16山西省李欣1814011099053036山西省刘鹤18140110990519
    17山西省李瑶1814011099053137山西省吕越越18140110990520
    18山西省杜微1814011099053238山西省江欣18140110990521
    19山西省陈雯1814011099053339山西省何思思18140110990522
    20山西省武涛1814011099053440山西省宋玉婕18140110990523
    舞蹈四十一班分班名单
    专业:舞蹈教育(3+2)   辅导员(班主任):    薛琳       联系方式:13353485262     班级人数:  39                 
    序号省份姓名性别考生号序号省份姓名性别考生号
    1山西梁景绣1814011099011021山西申汝昕18140110990513
    2山西张云馨1814011099011122山西申绣菊18140110990514
    3山西陈艳羽1814011099011223山西宋雨18140110990135
    4山西郑健娇1814011099011324山西闫文娜18140110990136
    5山西刘燕1814011099011425山西苗琳涛18140110990448
    6山西徐志娟1814011099012026山西赵紫微18140110990449
    7山西张晓婷1814011099012127山西赵睿泽18140110990450
    8山西王雨晴1814011099012228山西郜逍萌18140110990451
    9山西樊怡静1814011099012329山西郭栗子18140110990452
    10山西孟香颐1814011099012430山西郝辰宇18140110990453
    11山西程肖依1814011099046331山西郝赫18140110990454
    12山西曹燕楠1814011099046432山西秦冰瑜18140110990455
    13山西马晶晶1814011099050533山西郭文燕18140110990456
    14山西王泽煜1814011099050634山西郭韶笛18140110990457
    15山西王路瑶1814011099050735山西高江丽18140110990458
    16山西冯澳孟1814011099050836山西彭亚18140110990459
    17山西平扬宇1814011099050937山西韩梦欣18140110990460
    18山西田娜1814011099051038山西薛丽平18140110990461
    19山西田穆烨1814011099051139山西魏晓宁18140110990462
    20山西申宇1814011099051240



    舞蹈四十二班分班名单
    专业:舞蹈教育      辅导员(班主任):    薛琳       联系方式:13353485262     班级人数:  43                 
    序号省份姓名性别考生号序号省份姓名性别考生号
    1山西省崔晋婷1814093313201823山西省高雄花18140181692480
    2山西省党湘茹1814082313201224山西省薛紫璐18140181692484
    3山西省胡文慧1814012217200225山西省任晨曦18140181692491
    4山西省兰悦1814092513201126山西省黄凯霜18140402691447
    5山西省李吉祥1814080113237027山西省黄凯露18140402691448
    6山西省李凯洁1814042513204828山西省刘佳丽18140402691460
    7山西省刘凌延1814040213229329山西省温嘉敏18140181692553
    8山西省刘艳1814100213205030山西省张雅濛18140181692564
    9山西省马露露1814042513205931山西省刘晶晶18140181692592
    10山西省马原俊1814042513203632山西省刘佩琪18140181692595
    11山西省马原雪1814042513203733山西省高慧慧18140181692602
    12山西省王君成1814072913210634山西省程宝艳18140181692603
    13山西省薛丹迪1814082513205935山西省周学文18140181692610
    14山西省杨静1814083213206636山西省王楠18140181692613
    15山西省袁坤卿1814020213212737山西省孟星伊18140181692623
    16山西省张哲毓1814048113213438山西省巩美言18140181692625
    17山西省赵玉茹1814102317201339山西省范宇18140181692635
    18山西省郝敏1814018169244640山西省王晓雨18140181692638
    19山西省张文璇1814018169245241山西省张蕊18140181692648
    20山西省范欢1814018169246742山西省张梓隆18140181692653
    21山西省张紫翔1814018169247043山西省李德琴18140181692654
    22山西省任芳1814018169247144



    舞蹈四十三班分班名单
    专业:舞蹈教育      辅导员(班主任):薛琳     联系方式:13353485262     班级人数:44人                
    序号省份姓名性别考生号序号省份姓名性别考生号
    1山西省王甜甜1814018169266223山西省杨瑞云18140923690732
    2山西省韩丽娜1814018169266424山西省院波18140934690030
    3山西省刘晓宇1814018169266725山西省李佳颖18141001690690
    4山西省曹艳艳1814018169266826山西省柴茉18141001690721
    5山西省马恬丽1814018169268127山西省亢亚男18141001690726
    6山西省王鑫倩1814018169268528山西省梁晓晨18141002690035
    7山西省郭霞1814018169249329山西省党萌萌18141127690393
    8山西省王雅梅1814018169249430山西省闫宇琴18141127690398
    9山西省张梦甜1814018169249831山西省王海霞18141133690291
    10山西省聂丽娜1814018169250132山西省郭荣珍18141133690292
    11山西省李美锌1814018169250533山西省田毛毛18141133690294
    12山西省高晶晶1814018169250634山西省张丁月18141126132081
    13山西省王燕霞1814018169250735山西省窦燕18140430690011
    14山西省邢楠1814018169251336山西省王冰森18140801691310
    15山西省孙宇霞1814018169251837山西省刘斌18140826690913
    16山西省蒲贝贝1814018169252138山西省吉茹婷18140827690088
    17山西省申佳妮1814018169253039山西省张艺文18140831690141
    18山西省何琪1814018169253240山西省张会敏18140901690486
    19山西省康新宇1814018169253441山西省李虹达18140901690490
    20山西省王紫君1814090269049542山西省刘亚蓉18140902690494
    21山西省任宝珠1814090269049743山西省弓志华18141102690340
    22山西省王红艳1814092369072644山西省王慧慧18141102690341
    舞蹈四十四班分班名单
    专业:舞蹈表演      辅导员(班主任):薛琳      联系方式:13353485262     班级人数:24人                
    序号省份姓名性别考生号序号省份姓名性别考生号
    1山西省段钰滢1814058113210813山西省王瑶18141021990123
    2山西省李婉婷1814082413210614山西省崔凯琪18141001132323
    3山西省柴煜婷1814082513204715山西省邓雅心18140824172040
    4山西省李恬1814083013206616山西省晋一帆18140830172021
    5山西省王洋洋1814083017203017山西省李磊18140106132168
    6山西省卢凯丽1814090199051918山西省刘敏18140931132013
    7山西省常舒1814090199052019山西省毋亚茹18140824132163
    8山西省李玉静1814090199052120山西省原雨濛18140502132275
    9山西省孔婷婷1814090199052221山西省任利利18140181692503
    10山西省赵洪艺1814090199052322山西省孙郁18140829690206
    11山西省潘政艳1814092799001723山西省史宇千18140902690489
    12山西省王学芳1814092999000524山西省孙世娇18141001690730


    XML 地图 | Sitemap 地图